UTILISATION DE LA DOCUMENTATION PRI

Nadcap

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les fournisseurs et adhérents Nadcap uniquement pour un usage interne mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI. Si vous avez des questions, veuillez contacter Scott Klavon, directeur – programme Nadcap et secteur de l’aérospatiale, sklavon@p-r-i.org, +1 724-772-7111.

MedAccred

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les clients de MedAcccred uniquement pour un usage interne, mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI. Si vous avez des questions, veuillez contacter Connie Conboy, directeur – développement stratégique et commercial, cconboy@p-r-i.org, +1 724 772 7153.

TPG

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les clients de TPG uniquement pour un usage interne mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI. Si vous avez des questions, veuillez contacter Jon Steffey, responsable du programme – solutions informatiques, jsteffey@p-r-i.org, +1 724 772 7505.

QPL

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les clients de QPL uniquement pour un usage interne mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI. Si vous avez des questions, veuillez contacter Jim Lewis, responsable du programme, jlewis@p-r-i.org, +1 724 772 8688.

eQuaLearn

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les clients de eQuaLearn uniquement pour un usage interne mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI.  Si vous avez des questions, veuillez contacter Michele Stefanchik, superviseur – eQuaLearn, mstefanchik@p-r-i.org, +1 724 772 8645.

eQuaLified

Le matériel fourni en ligne par Performance Review Institute peut être utilisé par les clients de eQuaLified uniquement pour un usage interne mais PRI exige de placer la source “(c) Performance Review Institute” sur le document. Veuillez noter que l’utilisation du matériel PRI pour une publication, une distribution ou une vente extérieures est interdite sauf autorisation écrite expresse accordée par PRI. Si vous avez des questions, veuillez contacter Hannah Godfrey, spécialiste senior – développement professionnel, hgodfrey@p-r-i.org, +44 870 350 5011.